Увеличение ставок по ипотеке!

31 января

Новый 2019 год на рынке ипотечного кредитования начался с повышения ставок. Ряд измениний в условиях предоставления ипотечных займов прошёл уже в конце 2018 года, и с нового года подняли ставки наиболее крупные игроки ПАО «Сбербанк РФ» и ПАО «ВТБ». Такая тенденция в первую очередь обусловлена сентябрьским изменением ключевой ставки с  7,5% до 7,75%. В среднем повышение ипотечных ставок составило от 0,5 до 0,7%, что ощутимо скажется на переплате заёмщиков в долгосрочной перспективе. Так же повышение НДС с 18 до 20% заставит застройщиков поднять цены на 2-3 %. В целом можно сказать, что жильё станет менее доступным.

В связи с чем спешим вам напомнить, что, обращаясь к профессиональному кредитному брокеру «Формула Кредита» за помощью в получении ипотечного кредита Вы получаете не только полное сопровождение ипотечной сделки и грамотные консультации, но и преференцию от банков-партнёров в виде снижения процентной ставки по вашей ипотеке!

Мы работаем индивидуально с каждым клиентом, бесплатную консультацию по подбору вариантов ипотечного кредитования вы можете получить по телефону +7 (343) 206-03-48 или оставив заявку у нас на сайте!

Вернуться к разделу