Как заказать

Для того чтобы получить выгодный и удобный кредит, оставьте заявку у нас на сайте или закажите звонок специалиста прямо на нашем сайте. Также вы можете самостоятельно связаться с нами, набрав номер телефона: +7(343)206-03-48

После того, как наш специалист определил ваши потребности, мы подберем индивидуально подходящий вам вариант. В случае если вы одобряете выбранный кредит, формируем пакет документов. Сбор документов производится клиентом в установленном порядке. После того, как вы приносите все нужные бумаги, отправляем заявку на рассмотрение в банк. Минимальный срок принятия решения банковским учреждением – 1 рабочий день.

Мы оказываем услуги по полному сопровождению процедуры получения кредита. Вы можете быть уверены, что мы подберем для вас наиболее выгодные условия кредитования в кратчайшие сроки.

Обращаем ваше внимание, что география наших клиентов не ограничивается жителями Свердловской области. Если вы имеете прописку в любом из городов России, вы можете обратиться к нам за услугами по любому из видов кредитования.

Мы с радостью рассмотрим каждую заявку!