Мне и так дадут кредит!Я хороший заёмщик!

22 мая

Многие задаются вопросом с какой целью обращаться к кредитному брокеру, если, имея положительную кредитную историю, официальное место работы и все необходимые документы я могу сам получить кредит!?

На данный момент кредитный рынок насыщен различными рекламными предложениями банков в которых говориться о готовности кредитной организации предоставить денежные средства по минимальной ставке в день обращения, но в реальности при обращении в Банк как правило вы получаете ставку выше обещанной, плюс дорогостоящую (но не всегда бесполезную) страховку, которую вам продадут под различными предлогами: «Это повысит вероятность одобрения», «Вам одобрили кредит только со страховкой» и так далее, при этом внимательно прочив договор страхования вы сможете понять что страховка это отдельный продукт, не связанный с кредитом и подписывая данный договор вы добровольно соглашаетесь на приобретение услуги. Есть тонкости, о которых может знать только профессионал, например, если перед получением кредита открыть счёт в определённых банках и провести несколько платёжных операций в течение 5-7 дней это позволит получить более низкую процентную ставку, если вы оформляете ипотеку, то сможете гарантированно получить преференцию в виде снижения процентной ставки при подачи заявки брокером, а не самостоятельно))

Можно прийти к выводу, что во многих ситуациях воспользовавшись услугами профессионала вы не только сэкономите своё время, но и деньги!

 Каким образом работаем мы?

 Вы ничем не рискуете, обратившись за бесплатной консультацией, на которой мы сможем сделать все необходимые бесплатные для вас проверки,исходя индивидуально из вашей ситуации мы предложим подходящую кредитную программу, рассчитаем ежемесячный платёж. Оставить заявку на консультацию вы можете здесь. Следующий этап — это подписание договора на оказание услуг и формирование пакета документов. Мы сможем подобрать выгодный вариант даже при минимальном наборе документов (паспорт+СНИЛС).

После получения положительного решения  озвучим условия, на которых банк готов предоставить кредит, если они вас полностью устраивают записываемся на получение кредита, оплату за свои услуги возьмем по факту, после подписания кредитного договора в банке. Так же бесплатно на этапе получения кредита мы поможем вам отказаться от страховки, если вы посчитаете нецелесообразным ее оформление!

Подведем итог: Обращаясь к кредитному брокеру вы имеете возможность принять решение о получении кредита имея положительное решение, полученное в кратчайший срок и зная полные условия (Платеж, процентную ставку, срок кредита), вы будете иметь возможность рассчитать свою выгоду работая с нами.

Для клиентов с положительной кредитной историей мы предоставляем скидку на услуги в размере 5%!

Для более подробной консультации вы можете оставить заявку или связаться с нами по номеру +7(343)206-03-48

 

Вернуться к разделу