Ипотека с государственной поддержкой!

29 мая

Дорогие клиенты, спешим напомнить о возможности получить ипотеку по ставке от 5,9% по программе с государственной поддержкой!Программа доступна до ноября 2020года!

Основные условия которой предусматривают приобретение жилья на первичном рынке, то есть покупку от застройщика в строящемся доме. Максимальная сумма кредита для регионов до 3 млн. рублей, для Москвы и Санкт-Петербурга до 8 млн. рублей, первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости, выбранной вами квартиры.

В период пандемии Covid-19 многие сферы деятельности пострадали, в связи с чем  банки ввели ряд ограничений, к примеру, некоторые временно отказались от учёта доходов подтверждённых справкой по форме банка, ввели стоп-фактор для пострадавших направлений бизнеса, таких как: Туризм, общественное питание, торговля, услуги и т.д., ужесточили требования к кредитной истории, отказались от рассмотрения собственников бизнеса, индивидуальных предпринимателей, а так же сотрудников ИП.

Каждый день мы актуализируем информацию по дополнительным требованиям банков к клиентам и готовы подобрать для вас подходящие варианты, вне зависимости от ситуации с вашим работодателем. Получить подробную бесплатную консультацию вы можете у нас в офисе или связавшись по телефону +7(343)206-03-48, а так же оставив заявку в форме обратной связи ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Вернуться к разделу