Зачем мне нужны услуги брокера?

20 марта

Если вы обратились в банк и получили отказ не отчаивайтесь, возможно в другом банке на вас посмотрят под другим углом! Скоринг-автоматическая оценка заёмщика, которую используют большинство банков на первом этапе подачи заявки. Если вы получили отказ в получении кредита сразу после обращения или в день обращения в банк, скорее всего причина отказа: «Не прошёл(а) скориг». Давайте попробуем разобраться, что же это такое!?

Итак, банк по скорингу проводит оценку в первую очередь следующих параметров:

  1. Наличие кредитной истории. Если у вас отсутствует кредитная история, ваши шансы на получение нового кредита снижаются, поскольку банк не имеет возможности оценить платёжную дисциплину клиента.
  2. Наличие текущих просрочек. Наличие текущей просрочки от 1 дня является 100% стоп-фактором для получения кредита. Аккуратно проверьте своевременность выполнения вами обязательств по ранее оформленным кредитам перед обращением за новым займом.
  3. Наличие просрочек в прошлом. В различных банках требования к этому пункту могут отличаться, какие-то банки оценивают все данные имеющиеся в бюро кредитных историй, других интересует определённый временной период.
  4. Общее количество действующих кредитов. Долговая нагрузка важный фактор, если вы имеете более 2-3 кредитов, ваш скоринговый балл снижается.
  5. Наличие задолженностей. Наличие задолженностей по штрафам, налогам, коммунальным платежам и прочих может является причиной отказа в кредите.
  6. Количество обращений и отказов за последний месяц в другое банки.
  7. Стоп-листы. Согласно 115 ФЗ.

 

Наши специалисты, ежедневно взаимодействуя с различными банками, сталкиваясь с различными ситуациями клиентов, имеют возможность безошибочно составить «портрет желательного клиента» для каждого банка, что в разы увеличит ваши шансы на получение положительного решения уже на первом этапе при минимальном количестве обращений.

Почему именно «Формула Кредита»?

  1. Мы поможем сэкономить ваше время, вам необходимо только 1 раз посетить наш офис, далее заявки будут направлены на рассмотрение дистанционно.
  2. Вы экономите! Мы постараемся подобрать для вас вариант с наиболее низкой процентной ставкой, по вашему желанию бесплатно поможем отказаться от страховки!
  3. Вы ничем не рискуете, оплату за свои услуги мы берем по факту получения кредита на заранее согласованных с вами условиях!

Будем рады предоставить бесплатную консультацию по вашей финансовой ситуации  по телефону +7(343)206-03-48 или в уютном офисе нашей компании по адресу г. Екатеринбург ул. Сулимова д.50 оф.3.16

 

Вернуться к разделу