Возможности льготной ипотеки

25 мая

Возможности семейной ипотеки и программы господдержка 2020

В текущей экономической обстановке как никогда актуален вопрос сохранения и приумножения капитала. Одним из эффективных инструментов на рынке ипотечного кредитования являются программы с государственной поддержкой. В этой статье мы разберемся какие именно льготы предоставляются, что можно приобрести по каждой из программ и кто может ими воспользоваться.

Семейная ипотека ставка 6%, можно подобрать субсидированную банками от 3,7%, а так же предложения от Застройщика от 0,1% на определенные объекты.

Воспользоваться данной программой имеют право семьи в которых в 2018году и позднее родился ребенок, либо есть ребенок-инвалид, гражданство РФ. Подать заявку можно по 2 документам(паспорт+снилс) с первоначальным взносом от 15%, так же обязательно предоставление свидетельства о рождении ребенка.

По семейной ипотеке вы можете квартиру в новостройке от застройщика, по переуступке от физического лица, жилой дом с земельным участком или построить жилой дом даже без аккредитации застройщика в банке.

Господдержка ставка 9%, можно подобрать субсидированную банком от 8%.

Воспользоваться данной программой может любой гражданин или налоговый резидент РФ, планирующий приобрести квартиры в новостройке, жилой дом с земельным участком.

Сельская ипотека, ставка 3%(Со страхованием 2,7%). По данной программе возможно приобрести жилой дом с земельным участком, взять деньги на окончание строительства. Максимальная сумма 3 млн.руб. (Если в сделке участвуют 2 супруга сумму можно увеличить до 6 млн)

В каждой программе есть свои нюансы. На бесплатной консультации мы подберем подходящую именно для вас программу, разъясним все требования и необходимые документы.

Ждем ваши заявки, так же вы можете связаться с нами по телефону 8 922-02-02-300

Вернуться к разделу