Возможна ли проверка кредитной истории за 10 минут?

25 августа

Каждый житель РФ может проверить свою кредитную историю в течение мгновенных 10 минут. От обратившегося потребуется всего лишь паспорт и личное присутствие для заполнения специальной анкеты-запроса. Также готовы объявить приятную новость: стоимость экспресс-проверки кредитной истории нашими экспертами снижена до 1 000 рублей + бесплатное финансовое консультирование по полученным данным, а также рекомендации по получению максимально выгодного кредита.

Больше не нужно месяцами ждать данные из НБКИ, возиться со сбором и заверением документов, тратить время на поиск подходящего Бюро кредитных историй и отдавать деньги на нотариальные услуги. Не каждый банк готов предоставить подробный отчёт по кредитной истории заёмщика с данными по всем кредитовавшим его банкам.Наши специалисты умеют беречь драгоценное время клиентов и берут на себя всю необходимую работу.

- Почему так важно знать свою кредитную историю?

-Современный мегаполис – совершенствующиеся требования. Важно интересоваться своей кредитной историей, особенно до обращения в банки, чтобы избежать отказа в выдаче заёмных средствах, сэкономить время и деньги, а также иметь право оформлять самый подходящий кредит, снижать процентные ставки и запрашивать льготные условия кредитования.

 

- Какие дополнительные бонусыможно получить при проверке кредитной истории нашими экспертами?

 - Подарок каждому клиенту – сертификат на 10% скидку на услуги компании в вопросах кредитования и страхования. Ароматный чай/кофе, бесплатный WI-FI, бесплатные финансовые консультации – всё это позволит не отвлекаться от важных дел и с пользой провести важные 10 минут!

 

Профессиональный кредитный брокер «Формула Кредита»

г. Екатеринбург, ул. Белинского д.55 оф.211, +7 (343) 206-03-48

Оставить заявку на получение кредитной истории можно здесь:  https://formula-credita.ru/product/kreditnaya-istoriya

Вернуться к разделу