Семейная ипотека с государственной поддержкой

20 июля

В данный, непростой для многих, с экономической точки зрения период как никогда актуален вопрос экономии семейного бюджета! Существуют различные инструменты государственной поддержки, один из них «Семейная ипотека». По данной программе вы можете приобрести квартиру на первичном рынке жилья, то есть покупка у юридического лица(Застройщика) по договору долевого участия, либо договору купли-продажи (первая продажа), а так же рефинансировать уже имеющуюся ипотеку(квартира так же должна быть приобретена от первого лица(Застройщика). Годовая ставка по данной программе варьируется в среднем от 4,5 до 5% годовых, не плохо, не правда ли?)

Главный вопрос, кому доступно оформление по данной программе?

Вы можете оформить льготную ипотеку, если у вас несколько детей и хотя бы один из них родился в период с 01.01.2018 по 31.12.2022 включительно, либо у вас ребенок с категорией «ребенок-инвалид», рожденный не позднее 31.12.2022, даже если он единственный ребенок, вы можете принять участие в программе. Льготная ставка действует на весь период ипотеки.

Одним из определяющих моментов при рассмотрении заявки на новую ипотеку/рефинансирование будет качество вашей кредитной истории, она должна быть положительной. Если в семье работает только один из супругов, это так же не проблема.

Получить бесплатную консультацию по данной программе вы можете связавшись с нами по телефону +7(343)206-03-48, +7 922-02-02-300 или ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ на сайте!

Вернуться к разделу