Карта рассрочки «Халва»

28 ноября

В последнее время многие кредитные организации предлагают возможность оформления карт рассрочки, давайте разберемся чем же они отличаются от кредитных карт, в чем их плюсы и минусы.

Итак, карта рассрочки имеет ряд преимуществ, в первую очередь вы получаете возможность приобрести понравившейся вам товар/услугу здесь и сейчас в рассрочку, при этом проценты за вас оплатит магазин! Сроки рассрочки могут варьироваться, как правило от 1 месяца до 2 лет, в зависимости от торговой точки. Перечень магазинов в которых принимают оплату данными картами постоянно пополняется, например, по карте рассрочки «Халва» можно совершить покупку в более чем 70 000 магазинов-партнёров по всей стране, поэтому каждый наверняка сможет подобрать интересующею его категорию. Обслуживание таких карт всегда бесплатное, а также вы можете вносить собственные средства на счёт, оплачивать ими покупки получая при этой ощутимый кэшбэк, плюс вам начислят % на остаток по карте, согласитесь это выгодно?! При этом вам не придётся переживать о том, когда и в каком размере необходимо внести очередной платёж за тот или иной товар, вам будет предоставлена возможность отслеживать свои траты в удобном мобильном приложении, а так же множество способов для внесения денег на карту.

Но необходимо помнить, что одним из главных отличий карты рассрочки от кредитной является отсутствие возможности снятия наличных средств (можно снимать только ваши личные средства), поэтому данная карта актуальна именно для совершения покупок по безналичному расчёту.

До нового года остаётся совсем немного времени, поэтому если вы еще не приобрели подарки для своих родных, мы предлагаем Вам возможность оформить карту рассрочки «Халва» в нашем офисе бесплатно, для этого потребуется только паспорт и 10 минут вашего времени! Это позволит вам оплатить покупки частями в течение нескольких месяцев, не переплачивая при этом банкам!

За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис по адресу г. Екатеринбург ул.Сулимова д.50 оф.3.16 или связаться по телефону +7(343)206-03-48

Вернуться к разделу